Видземская больница

Видземская больница ограничила посещения родственников, но могут ввести еще более жесткие правила 4 08.12.2023

Видземская больница установила ограничения на посещение родственников в стационарных отделениях, сообщила агентству LETA представитель больницы Агния Упите.

Родителям тройняшек выделят единоразовое пособие в размере 15 тысяч евро 6 03.11.2023

Министерство благосостояния планирует выделить единоразовое пособие в 15 тыс. евро тройняшкам, родившимся в Видземской больнице, свидетельствует проект распоряжения Минблага, поданный на рассмотрение в правительство.

В Латвии родилась первая в этом году тройня 7 01.11.2023

В начале этой недели в Видземской больнице появилась первая в этом году тройня — три мальчика, сообщила LETA Агния Упите, специалист по связям с общественностью и маркетингу больницы.

Медики готовятся к большему наплыву больных Covid-19 10 21.09.2023

В Видземской больнице ухудшилась ситуация с пациентами, инфицированными коронавирусом — половина терапевтического отделения занята ими последние несколько недель. В остальных региональных больницах ситуация не так критична, но медики начинают носить маски в практически всех медицинских учреждениях и готовы к увеличению числа больных Covid-19, сообщает LTV.

Видземская и Резекненская больницы вновь будут принимать пациентов с Covid-19 3 06.09.2021

В связи с ростом заболеваемости Covid-19 и числа госпитализированных пациентов с сегодняшнего дня в Видземской и Резекненской больницах вновь будут открыты отделения для пациентов с коронавирусом, сообщили в Минздраве.

"Поезжай домой и поспи": пациент в шоке от отношения врача Видземской больницы 4 24.05.2018

Один из посетителей Видземской больницы в шоке от отношения врачей в к пациентам, пишет портал nra.lv. По словам пациента, он прождал врача в приемной пять часов, однако медик ему так и не помог.

В Видземской больнице родилась тройня 29.03.2018

В ночь на 29 марта в Видземской больнице родилась тройня - мальчик Микс и девочки Эмма и Эмия, сообщает агентство ЛЕТА.

«Отношение как к собакам!»: Молодые родители шокированы пережитым в Видземской больнице 5 22.03.2018

Семья просто в шоке от пережитого в отделении Родов и гинекологии Видземской больницы. Во время родов малышу сломали ключицу, после появления ребенка на свет отношение медперсонала было катастрофой, неприятными переживаниями делятся молодые родители, рассказывает передача Bez tabu.